СТЁГАНАЯ ТКАНЬ ANTI-DROP

Код: 08520
Цена:
1680.00 грн / м.п.
Описание товара
Состав: 100% полиамид
Цвет: однотонный, розовый
Ширина: 150 cм
Производитель: Италия
Вид дизайна: клетка, однотонный, двухсторонний
Вес, gr/mt: 470
30 стирка/гладить/чистка
Смотреть все характеристики
Комментарий стилиста

Стёганая ткань, двухстороняя, TM VALTHERM®.

Цвет - ярко-розовый, SHOCKING PINK

Характеристики - лёгкая, водонепроницаемая и непродуваемая,  имеет внутренний утеплитель VALTHERM®, высококачественную ткань весом 180 грамм со свойством поддерживать постоянную температуру. Утеплитель VALTHERM® – это итальянский теплоизоляционный нетканый материал нового поколения, при производстве которого используется специальная технология, исключающая использование аллергенного сырья и основным преимуществом изделий из которого является постоянное поддержание температуры тела, исключающее «паровой» эффект, который обеспечивается за счёт воздухопроницамости ткани.

Назначение - для верхней одежды - курточки, пальто, жилеты, относится к тканям унисекс, для детской одежды.

Важно: не требует подкладочной ткани, достаточно обработать внутренние швы и изделие по периметру. Располагать ткань при крое можно в любом направлении.

Совет: стёганая ткань для любых демисезонных изделий, средней плотности, не относится к толстым, но является достаточно тёплой. В качестве отделки используйте молнии с металлическим звеном или кнопки из металла. Довязы решат задачу обработки манжетов, горловины. Отделкой в виде воротника, манжетов, безрукавки может служить экомех или натуральный мех. Изделия из такой ткани удобны для городского образа, для путешествий, лёгкие, тёплые они занимают мало места, не мнутся. Ткань подвергается стирке и сохраняет свои первоначальные характеристики. Обратите внимание на представленные в фотогалерее образцы изделий, которые можно рекомендовать к пошиву. 

Есть вопрос?

Консультация стилиста

+38 097 301.98.41

+38 095 447.57.75

хотите знать первыми о новых коллекциях и акциях?

 

1000 максимум символов
Заполните необходимые поля и мы перезвоним вам.
1000 максимум символов