ШЕРСТЬ КРЕП DOUBLE

Базовая ткань
Код: 08437
Цена:
2400.00 грн / м.п.
Описание товара
Состав: 100% шерсть
Цвет: однотонный, черный
Эластичность: comfort stretch
Ширина: 140 см
Производитель: Италия
Вид дизайна: однотонный
не стирать/гладить/чистка
Смотреть все характеристики
Комментарий стилиста

Ткань класса "люкс" из 100% шерсти крепового плетения, двухслойная, двухстороняя.

Характеристики - ткань двойная, состоит из двух слоёв, плотная, непрозрачная, с матовой рельефной поверхностью, характерной для крепового плетения, гибкая, тяжелая, хорошо ниспадает. За счет крепового плетения имеет stretch comfort растяжимость и возврат к первоначальной форме.

Назначение - костюмно-плательная, можно использовать для пошива лёгкого пальто.

Важно - ткань без эластана, но имеет эластичность, что позволяет шить облегающие изделия, имеет малую сминаемость, после замятия распрямляется. Два слоя, из которых состоит ткань, разъединяются и это позволяет обрабатывать внутренние швы и швы по периметру изделия вручную, закрывая их и не прокладывая наружный шов.

Совет: ткань комфортна за счет естественной эластичности, образуемой за счет плетения нитей. Платье, костюм, юбка, лёгкое пальто - любое изделие из этой ткани будет иметь изысканный вид. Носите изделия из креповой шерсти double с элегантной обувью, стильными аксессуарами. Эффектно сочетание креповой шерсти с натуральным шёлком. В качестве фурнитуры рекомендуем нарядные пуговицы, молнию с сатиновой тесьмой и металлическим звеном, которая, к тому же, еще и украсит изделие. Уместно использование кружева. Шёлковый платок - идеальный аксессуар!

 

Есть вопрос?

Консультация стилиста

+38 097 301.98.41

+38 095 447.57.75

хотите знать первыми о новых коллекциях и акциях?

 

1000 максимум символов
Заполните необходимые поля и мы перезвоним вам.
1000 максимум символов