КОРСЕТНАЯ ТКАНЬ ЖАККАРД

последний отрез!
Код: 06340
Цена:
1100.00 грн
550.00 грн / м.п.
В наличии : 4.55 м.п.
Количество: м.п.
Описание товара
Последний отрез: 2,15 м, 2,4 м
Состав: 80% полиамид 20% эластан
Цвет: однотонный, бирюзовый, мятный
Эластичность: бистрейч
Ширина: 160 см
Производитель: Германия
Вид дизайна: однотонный, цветочный
30 стирка/гладить/чистка
Смотреть все характеристики
Комментарий стилиста
Корсетная ткань эластичная жаккардовая, кружевная

Характеристики - плотная, упругая, утягивающая, полупрозрачная, эластичная, бистрейч, матовая, держит форму.

Назначение - плательная, для облегающих изделий, для корсетов, для белья.

Совет: корсетные платья DG производят настоящий фурор. Они шьются из особой ткани, которая чудным образом моделирует и утягивает. Корсетная ткань – это очень плотная эластична сетка. Такие платья стройнят женскую фигуру, скрывают все лишнее и выгодно подчеркивают важное. Такие наряды для уверенных в себе девушек, поскольку платье облегает, как вторая кожа, привлекая внимание окружающих.

Это плотное, с высоким содержанием эластана полотно с мелкой ячейкой, которое имеет упругую растяжимость и отличный возврат к первоначальной форме. Плотная, даже жестковата по ощущениям, матовая, имеет небольшую прозрачность на просвет. Некоторые элементы изделия можно использовать в одно сложение, а в некоторых случаях - в два слоя, что увеличит плотность и степень утяжки.

Сшейте корсетное платье на бретелях с регуляторами, как у бюстгалтера, для части переднего полотна и спинки используйте кружевное полотно, которое можно наложить на бандажную сетку, а боковые части, чтобы не имели прозрачности, выкроите в два слоя. Для корсетного платья используйте чашечки, по спике пришейте молнию с металлическим звеном цвета "никель", можно заменить классическими корсетными крючками или шнуровкой.

Вечерний образ предполагает компаньон в виде летящего полупрозрачного палантина из шелковой органзы, обувь на высоком каблуке и маленькую сумочку - клатч. Главное правило, все в меру, чтобы не переступить грань.

Для повседневного образа используйте корсетную сетку, как самостоятельную, она хорошо держит складки, комбинируйте с другими цветами, белой, бежевой. Может служить отличным элементом отделки, где нет необходимости в утяжке, а есть необходимость подчеркнуть фактуру.

Есть вопрос?

Консультация стилиста

+38 097 301.98.41

+38 095 447.57.75

хотите знать первыми о новых коллекциях и акциях?

 

НОВІНКИ SALE
ОСТАННІ ВІДРІЗИ -50%! ЗАВІТАЙТЕ НА ОНОВЛЕННЯ РОЗПРОДАЖУ ВІД 17.03.24 ПОСПІШАЙТЕ!


выбрать
1000 максимум символов
Заполните необходимые поля и мы перезвоним вам.
1000 максимум символов