ПАЛЬТОВАЯ МОХЕР

ТКАНЬ КЛАССА "ЛЮКС"
Код: 05142
Цена:
4320.00 грн / м.п.
Описание товара
Состав: 70% королевский мохер 30% шерсть
Цвет: однотонный, розовый
Ширина: 145 см
Производитель: Италия
Вид дизайна: однотонный
Смотреть все характеристики
Комментарий стилиста
Ткань класса «люкс» из королевского мохера.


Характеристики - плотная, шелковистая, с «кучерявым» ворсом, с отливом, приятная на ощупь, мягкая, не «колется», легкая, непрозрачная. 

Назначение - пальтовая, для куртки, жилета, кейпа. 

Важно: при крое нужно учитывать направление ворса. Требует подкладочной ткани. 

Совет: мохер - один из самых теплых натуральных материалов. Он отличается легким весом, теплотой и прочностью, Данный материал имеет длинные и пушистые волокна, он мягкий, шелковистый на ощупь, упругий на разрыв. Kid Mohair – шерсть молодого козленка до 6 месяцев, которая получается при первой стрижке. Данное волокно самое тонкое и мягкое. Изделия из мохера выглядят роскошно и отлично сохраняют тепло, поэтому для холодной погоды желательно иметь в своем гардеробе хотя бы одно изделие из данного материала. Не говоря уже о том, что цвета и фактура этой ткани помогут создать изделия, в которых вы будете выглядеть действительно по-королевски. 

Пальто различной длины с пуговицами или на запах по типу халата, завязывающее на широкий пояс; пальто силуэта оверсайз; жакет с накладными карманами, лацканами - демисезонный вариант изделия; кейп - современное изделие, которое находится на пике популярности. Можно рекомендовать костюм - жакет и юбку из мохера, куртку. Для вечернего выхода с мохеровым эффектным пальто носите кружевные или шелковые платья, не говоря уже о шерстяных тканях класса «люкс».  Очень мило смотрятся детки в пальто из мохера и не забывайте что такие пальто теплые и мягкие. 

Из фурнитуры применяйте молнии, крупные пуговицы.

Есть вопрос?

Консультация стилиста

+38 097 301.98.41

+38 095 447.57.75

хотите знать первыми о новых коллекциях и акциях?

 

НОВІНКИ SALE
ОСТАННІ ВІДРІЗИ -50%! ЗАВІТАЙТЕ НА ОНОВЛЕННЯ РОЗПРОДАЖУ ВІД 17.03.24 ПОСПІШАЙТЕ!


выбрать
1000 максимум символов
Заполните необходимые поля и мы перезвоним вам.
1000 максимум символов