Капсульная коллекция одежды «КАК ВОЗДУХ» сезона весна-лето 2014
COLLEZIONI tessuti di Italia представляет новый пилотный проект. В творческом союзе с дизайнером Светланой Борисовой мы создали капсульную коллекцию одежды «КАК ВОЗДУХ» сезона весна-лето 2014, которая была представлена на показе DONETSK FASHION DAYS в г.Донецке 13 апреля текущего года.
Наверно, вы подумаете, что это не совсем традиционно для магазина тканей. Безусловно, но нашей задачей было донести аудитории красоту натуральных тканей и современные тенденции моды. Фактура, экологичный состав, чистота линий, безупречное исполнение, модный дизайн - приоритеты, которые являются концептуальными в нашей коллекции.
Коллекция пронизана идеологией легкости, прозрачности и невесомости, КАК ВОЗДУХ и, в то же время, КАК ВОЗДУХ она необходима современной девушке!
Основа коллекции – ткани класса luxe - органза из натурального шелка, плетеные кружева-макраме из коттона, шитье а также фурнитура и аксессуары из Италии и Франции. Коллекция будет пополняться. Вы сможете приобрести юбки, брюки, жилеты, бюстье, топы, свитшоты, шорты.
Продолжение следует.....
Надеемся, что вы по достоинству оцените наши творения! Будем благодарны за ваши отзывы и пожелания!
Начать шоппинг >>>